Team magic
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » Архив материалов
Завершилась осенняя лига по Quake3 в дисциплине 2х2 - Q3 Autumn Cup 08 2x2. Напомним, что во финальную стадию вышло восемь команд.

Все матчи были захватывающими. Очень много встреч получились интересными, интрига сохранялась в каждом матче. Прошлые чемпионы - команда impulse7, не смогла в этот раз выйти даже в 1\4. Сначала в упорной борьбе их одолела команда Skillz, а потом в нижней сетке mag4c вырвали победу у impulse7.

В итоге места распределились таким образом:
1. 1fall (ash&fragment)
2. magr3d (nitrino&soulz)
3. LaMz (k1llmas&question)

4. S ... Читать дальше »
Просмотров: 913 | Добавил: zubich | Дата: 11.11.2008

Напомним, что портал CyberPlay, совместно с командами magic и 1fall устроил перед ASUS Autumn 2008 тренировочные игры по всем игровым дисциплинам в Quake 3. Последней игровой дисциплиной было - 4х4.

В воскресенье, 9 ноября, на онлайн турнире собралось 8 команд. Порядок выбора карт был таким: каждая команда выбирала по карте. После ничьи, команды вычёркивали только те карты, которые не игрались в первых двух матчах.

В итоге уверенную победу одержал коллектив из Украины - Skillz United. В первую очередь команде сыграл на руку пинг, т.к. остальные команды не привыкли к играм с таким высоким пингом.

Итоги:
1. Skillz United
2. impulse7
3. ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: zubich | Дата: 11.11.2008

В эти выходные квакерское комьюнити провело довольно много турниров. В воскресенье на портале CyberPlay прошел турнир - Q3 November 2v2 Online. Турнир собрал довольно известные коллективы, такие как: Rush3D, LaMz, impulse7, Skillz.

Как многие предполагали, команда impulse7 заняла первое место без особых усилий, а вот на второе и третье место вышли очень интересные коллективы. Второе место досталось: mag4c, за которую играли два парня из Самары - mixez и jmj. Третье место заняла команда-микс: OPA. За нее выступали: cccp.kux, magic.hack3r и magic.nike.

Итоговое распределение мест:
1. impul ... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: zubich | Дата: 04.11.2008

Вот и подошла к концу первая Российская лига по Capture the Flag или коротко CTF. В лиге участвовало 8 команд. Так как лига была первая, то дисциплина была: 2vs2, специально чтобы привлечь как можно больше народа.

Просмотров: 883 | Добавил: zubich | Дата: 04.11.2008

В воскресенье прошел первый тренировочный турнир перед ASUS Autumn 2008. Q3 October 1v1 Online собрал 115 участника. Турнир получился грандиозным. За время турнира произошло очень много неожиданных результатов.

Итоги турнира:
1.  magic.mxz
2. People
3. Vir

4. LaMz.K1llmas

Просмотров: 780 | Добавил: zubich | Дата: 26.10.2008

В эти выходные прошёл онлайн турнир - ND Open Autumn Quake 3 1v1 Cup. От magic в нем играл только - jumanj. В итоге он занял второе место.

Slimk`sD

Турнирную таблицу можно увидеть ... Читать дальше »
Просмотров: 870 | Добавил: zubich | Дата: 20.10.2008

В прошедшее воскресенье (5.10.2008) прошел интересный онлайн турнир по Quake3 1v1 - Oktoberfest. Главным призом был большой бочонок с пивом. В турнире принимали такие игроки как: Spart1e, Sombra, Fire_bot  и другие. Нашу команду представлял: Hacker.

Просмотров: 790 | Добавил: zubich | Дата: 06.10.2008

В субботу прошел онлайн турнир Crazy Tournament. По дисциплинам: 1v1 и 2v2. Турнир получил такое название из-за необычного маплиста. Подробнее о турнире, чуть ниже.

Crazy Tournament 2v2

Турнир стартовал в 11.00 по Москве. В турнире приняло участие 8 команд. Маплист был таков: cpm2, cpm16, cpm25, cpm11, ospdm1. Сетка турнира здесь.

Просмотров: 795 | Добавил: zubich | Дата: 04.10.2008

В эти выходные прошел online турнир - HomePlay 1v1. В турнире приняло участие 24 игрока, были такие известные люди как: Jibo, Cny и Quetz. Нашу команду на турнире представляли: hacker и soulz. В итоге hacker занял топ8, а soulz завоевал второе место.

Просмотров: 829 | Добавил: zubich | Дата: 22.09.2008

Вот и закончился D3porte International Tournament. Пора подводить итоги и поздравлять победителей. Напомню, в этом турнире нашу команду представлял - Nike.